«Ротор» сыграл по нулям с ЦСКА

02.08

Футболисты волгоградского «Ротора» сыграли контрольный поединок в Москве.

«Ротор» сыграл по нулям с ЦСКА

Футболисты волгоградского «Ротора» сыграли контрольный поединок в Москве.

 

«Ротор» постепенно начинает «вкатываться» в сезон, который официально стартует через неделю. Наша команда, как известно, стартовый поединок в Премьер-лиге сыграет на своем поле с действующим чемпионом и обладателем Кубка страны питерским «Зенитом». А пока, в рамках подготовки волгоградцы сыграли в Москве контрольный поединок и наконец-то с клубом Элитного дивизиона, а не с представителем зоны «Юг» первенства ПФЛ.

 

В прошлом сезоне армейцы заняли четвертое место в РПЛ, наша же команда выступала дивизионом ниже, так и не доиграв чемпионат, который был завершен досрочно из-за пандемии. Ожидания от игры были самые разные, болельщики «сине-голубых» верили в успешный итог, фанаты «красно-синих» наоборот ждали разгрома, вчерашнего участника ФНЛ.

 

Однако игра, наверное к удивлению многих, завершилась нулевой ничьей. В составе волгоградцев самыми активными на поле были опытные Олег Алейник и Антон Пискунов, которые вели за собой команду.

 

«Ротор» изначально играл вторым номером, не боялся соперника и при каждой возможности старался атаковать, учитывая что хозяева поля играли фактически основным составом. Стоит отметить в первую очередь линию обороны нашей команды, которая умело сдерживала порывы армейцев, так и не дав себя взломать. Гости тоже могли отличиться, но где-то не хватило везения, а в других эпизодах надежно действовали голкиперы ЦСКА.

 

Так или иначе, несмотря на товарищеский статус поединка, нулевая ничья с сильным соперником, да еще на его поле идет в зачет Александру Хацкевичу и его команде.

 

Теперь ждем 11-е августа и встречу с «Зенитом», хоть и с небольшим опасением, но доля оптимизма однозначно есть.

 

Контрольный матч.

 

ЦСКА (Москва) - «Ротор» (Волгоград) — 0:0.

 

ЦСКА: Акинфеев (Тороп, 46), Фернандес, Набабкин, Дивеев, Карпов, Щенников, Марадишвили, Обляков, Кучаев (Тикнизян, 61), Дзагоев (Кучаев, 70), Чалов (Гогричиани, 89).

 

«Ротор»: Довбня, Кожемякин, Пискунов, Кипиани (Песегов, 40), Алейник, Серченков, Муллин, Макаров (Муромский, 85), Султонов, Степанов, Байрыев.

 

Фото — пресс-служба ФК ЦСКА

Сумеет ли "Ротор" закрепиться в Премьер-лиге?

Партнёры

Школа телевидения
Точка Зрения
Школа 2

Разместить объявление



Вызвать репортера




Разместить рекламу




Вход в личный кабинет