«Ротор» сыграет с ЦСКА

01.08

Волгоградский «Ротор» сыграет контрольный поединок с московским ЦСКА.

«Ротор» сыграет с ЦСКА

Волгоградский «Ротор» сыграет контрольный поединок с московским ЦСКА.

 

Контрольный матч состоится 2 августа на базе армейского клуба в Ватутинках. Московский ЦСКА проэкзаменует «Ротор» перед стартом турнира в Элитном дивизионе. Об этом «Волгоград 1» сообщили в пресс-службе ФК ЦСКА.

 

К сожалению, для болельщиков, посмотреть игру в живую не смогут, как москвичи, так и волгоградцы, проживающие в столице. Вино всему все та же пандемия коронавируса и ограничения, связанные с этой проблемой.

 

В новейшей истории Чемпионатов России московский ЦСКА является одним из самых титулованных клубов. Шесть раз «красно-синие» становились чемпионами, семь раз побеждали в розыгрыше Кубка России и семь раз, что является рекордом, выигрывали Суперкубок. В 2005 году армейцы под руководством Валерия Газзаева впервые в истории нашей страны стали победителями Кубка УЕФА, тогда в составе армейцев выступал воспитанник волгоградского «Ротора» Евгений Алдонин.

 

В Чемпионатах и розыгрышах Кубка России ЦСКА и «Ротор» сыграли 26 матчей. Восемь побед в активе нашей команды, 12 раз побеждали армейцы и шесть игр завершились вничью, при разнице мячей 37 против 30 в пользу ЦСКА.

 

Последний раз клубы встречались в самом неудачном сезоне для «Ротора» в Премьер-лиге в 2004 году. В матче первого круга в Волгограде на Центральном стадионе победили москвичи — 3:1, и в Москве армейцы были сильнее — 3:0.

 

Прямую трансляцию матча ЦСКА - «Ротор» организует CSKA TV на клубном ютуб-канале. Начало поединка в 12:00 по московскому времени. Посмотреть трансляцию вы сможете, перейдя по ссылке здесь.

 

Добавим, что матч первого тура сезона — 2020/2021 «Ротор» сыграет 11 августа на родном стадионе против действующего чемпиона и обладателя Кубка страны ФК «Зенит» (Санкт-Петербург).

 

Фото — официальный сайт ФК ЦСКА

Сумеет ли "Ротор" закрепиться в Премьер-лиге?

Партнёры

Школа 2
Точка Зрения
Школа телевидения

Разместить объявление



Вызвать репортера




Разместить рекламу




Вход в личный кабинет