«Ротор» получил очередной штраф от РФС

30.10

Состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного Комитета РФС.

«Ротор» получил очередной штраф от РФС

Состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного Комитета РФС.

 

На очередном заседании КДК РФС были приняты ряд решений, касающихся прошедшего поединка 12-го тура Премьер-лиги «Локомотив» (Москва) - «Ротор» (Волгоград). Хозяева поля москвичи получили целый «букет» штрафов, общая сумма которых равняется 120 тысячам рублей. Однако в принципе до «Локо» нам, скажем так параллельно, московские клубы все регулярно получают большие штрафы и их спонсоры к этому привыкли, а вот волгоградский «Ротор» находится на балансе регионального бюджета, поэтому лишние траты команды бьют по карману в первую очередь налогоплательщиков, коими являются жители нашей многострадальной области.

 

«Тридцатник» волгоградцам выписали за якобы массовые нарушения санитарного регламента. Ну если к этому не придраться то видимо КДК РФС попросту потеряет свое лицо. Ну а как иначе то? Игра победная, в прямом смысле слова «горячая», фанаты «шизят» на гостевом секторе, ну какие здесь к черту требования. Однако тридцать тысяч «свободно-конвертируемых» российских рублей вынь да положи, как говориться, умнее будут.

 

К вышеупомянутому «тридцатнику» добавился еще и «сорокет», то есть сорок тысяч таких же «свободно-конвертируемых» или деревянных, тут как хотите, но рублей. Здесь уважаемая КДК РФС «прицепилась», ну или усмотрела, что наш фан-сектор скандировал оскорбительные выражения. Вот только в адрес кого хотелось бы узнать?

 

Таким образом, наш всеми любимый клуб в общей сложности «попал» на семьдесят тысяч рублей, которые будут выплачены в карман главного футбольного ведомства страны по факту из бюджета региона.

 

Что еще добавить, ведите себя прилично на трибунах и не забывайте про маски и перчатки.

 

Фото — Константин Родионов (из архива «Волгоград 1»)

Сумеет ли "Ротор" закрепиться в Премьер-лиге?

Партнёры

Точка Зрения
Школа 2
Школа телевидения

Разместить объявление



Вызвать репортера




Разместить рекламу




Вход в личный кабинет