На игру «Ротор» - «Зенит» все билеты проданы

05.08

Сколько разрешил пандемический надзор — столько и продано.

На игру «Ротор» - «Зенит» все билеты проданы

Сколько разрешил пандемический надзор — столько и продано.

 

Матч «Ротор» - «Зенит» 11 августа пройдет при аншлаге, если так можно назвать. Разрешенная квота на продажу билетов Роспотребнадзором разошлась буквально за три часа, даже несмотря на сбои в работе сайта по продажам, желаемых болельщиками контрамарок. Об этом «Волгоград 1» сообщили в пресс-службе ФК «Ротор» (Волгоград).

 

Отмечается, что в сети появилось множество предложений, касательно покупки билетов на игру. Перекупщики начали действовать, учитывая что в нашем городе повышенный интерес к футбольным поединкам, поскольку последнюю игру в Высшем дивизионе «Ротор» сыграл уже в далеком 2004 году, против все того же «Зенита».

 

Также пресс-служба «Ротора» предостерегает болельщиков от покупке с рук электронных билетов, поскольку неизвестно сколько раз он до этого момента был перепродан и купив его подобным способом, далеко еще не факт, что вы попадете на стадион «Волгоград Арена».

 

Поэтому дорогие болельщики, не рискуйте своими деньгами, в сети множество мошенников. Игр в сезоне предостаточно, не попадете на встречу против «Зенита», постарайтесь взять билет на следующий поединок нашей всеми любимой команды «Ротор». Будьте бдительны!

 

Фото — Константин Родионов (из архива «Волгоград 1»)

Сумеет ли "Ротор" закрепиться в Премьер-лиге?

Партнёры

Школа телевидения
Волжский трубный завод приглашает на трудоустройство по рабочим профессиям
Точка Зрения

Разместить объявление



Вызвать репортера




Разместить рекламу




Вход в личный кабинет