Безголевая ничья в Уфе

04.10

Волгоградский «Ротор» сыграл десятый поединок в Премьер-лиге.

Безголевая ничья в Уфе

Волгоградский «Ротор» сыграл десятый поединок в Премьер-лиге.

 

Обе команды занимают последние две строчки в турнирной таблице Премьер-лиги и каждой очки нужны, учитывая что уже фактически наступила середина чемпионата. Болельщики «Ротора» ждали победы своей команды, уфимцы разумеется надеялись на своих любимцев. Однако ни те, ни другие порадовать преданных фанатов не смогли. Ну если не брать в расчет, что «Ротор» привез ничью с выезда, хотя это маленькое утешение. Положение нашей команды в турнирной таблице просто плачевное, и если в следующем туре мы не одержим первую победу в сезоне, то можно однозначно начинать «сушить лапти», точнее готовиться к новому сезону в Футбольной национальной лиге. По сути все к тому идет, несмотря на то, что играть еще 20 туров.

 

Поэтому пожелание, как к руководству, так и к тренерскому штабу лишь одно: «Делайте что-нибудь!».

 

Следующий 11-й тур в Премьер-лиге пройдет 18-го октября. Волгоградский «Ротор» на своем поле будет принимать ФК «Тамбов» из одноименного города.

 

ФК «Уфа» (Уфа) — «Ротор» (Волгоград) — 0:0.

«Уфа»: Беленов, Йокич, Сысуев (Фольмер, 72), Карп, Плиев, Камилов, Табидзе, Кротов (Бизяк, 78), Жамалетдинов, Алиев (Агаларов, 89), Данченко.

«Ротор»: Чондрич, Макаров, Кверквелия, Степанов, Гогуа, Матрикарди, Алейник (к), Песегов, Жигулёв (Колесниченко, 65), Муллин (Микелтадзе, 74), Фламарион (Николаев, 90+3).

Предупреждения: Табидзе, 13; Плиев, 44; Сысуев, 49; Данченко, 52; Алиев, 82 — Фламарион, 16; Жигулёв, 46; Гогуа, 47; Алейник, 84; Матрикарди, 84; Колесниченко, 90+4; Песегов, 90+4.

Судья: Виталий Мешков (Дмитров)

г. Уфа, стадион «Нефтяник».

 

Фото — пресс-служба ФК «Уфа»

 

Сюжет телеканала «Волгоград 1» о матче «Уфа» — «Ротор». 

Сумеет ли "Ротор" закрепиться в Премьер-лиге?

Партнёры

Точка Зрения
Школа 2
Школа телевидения

Разместить объявление



Вызвать репортера




Разместить рекламу




Вход в личный кабинет