Подобрать и приобрести телевизор в магазине «Эльдорадо» по отличной цене — легко и удобно.

Владислав Быков, директор магазина электроники и бытовой техники «Эльдорадо»: «Сеть магазинов электроники и бытовой техники «Эльдорадо» предлагает отличную возможность обновить с выгодой телевизор и аудиотехнику, и подготовиться к приближающемуся масштабному футбольному событию. В магазинах, на сайте eldorado.ru и в мобильном приложении покупателей до 7 июня ждет акция «Смотри дома как с трибуны» с суперценами! Кроме того, при покупке акционных товаров получайте скидки на аксессуары, подписки на онлайн-кинотеатры, а также дополнительный кэшбэк – накопленными бонусными баллами можно воспользоваться при оплате до 50% от стоимости следующей покупки».

Кроме того большое количество телевизоров можно оформить в рассрочку без первого взноса на срок до 24 месяцев, чтобы комфортно распределить расходы по времени. А при покупке телевизоров диагональю от 43 дюймов доступна бесплатная и бережная доставка до дома или офиса. Дополнительно в Эльдорадо доступны услуги по установке, подвесу и настройке телевизоров.

Владислав Быков, директор магазина электроники и бытовой техники «Эльдорадо»: «Все магазины сети в Волгограде и Волгоградской области действуют в стандартном режиме и с соблюдением мер безопасности. Они работают в том числе и как пункты выдачи товаров, заказанных на сайте eldorado.ru в мобильном приложении. Большой выбор техники можно заказать дома, в дороге или в любом другом удобном месте и забрать уже через 15 минут после оформления покупки».

Подробности проведения акции и дополнительная информация для покупателей доступна на сайте eldorado.ru, в магазинах «Эльдорадо» и по телефону 8 800 250 25 25.

Ирина Волкова, фото - телеканал Волгоград 1.