В Волгограде на улице Ленина, 9 открылось представительство компании «Вирмак». Предприятие является самым крупным и передовым в России по производству энергоэффективных домокомплектов, проектированию и строительству быстровозводимых зданий различного назначения, среди них частные дома, отели, базы отдыха, офисы и кафе в различных архитектурных стилях. Теперь у жителей региона есть возможность заказать строительство у федеральной компании, которая успела зарекомендовать себя по всей России.

КИРИЛЛ ЛИСУНОВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ «ВИРМАК» В ВОЛГОГРАДЕ: «Компания «Вирмак» занимается строительством энергоэффективных, высокотехнологичных современных красивых домов. Это проектирование, монтаж, это осуществление и реализация мечты любого человека».

Дома, производимые компанией «Вирмак» имеют несколько существенных преимуществ. Они на много прочнее, чем обычные, построенные по каркасной технологии, обладают гарантированным качеством, отличаются экологичностью, а также позволяют сэкономить не только деньги, но и время.

КИРИЛЛ ЛИСУНОВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ «ВИРМАК» В ВОЛГОГРАДЕ: «Это современная технология, и она позволяет нам снизить сроки строительства по сравнению с кирпичными, называем их каменными домами существенно. Если комплект пришел с завода, то монтаж его на участке занимает от трех до пяти рабочих дней». 

«Вирмак» отличается индивидуальным подходом к каждому клиенту. Компания строит дома методом заводской готовности. Конструкция собирается из элементов, промышленно изготовленных на двух собственных производствах по заранее подготовленному архитектором проекту. На предприятии и во всех его представительствах работают настоящие профессионалы своего дела, которые имеют многолетний опыт в строительстве зданий по уникальной одноименной технологии фирмы. Они помогут вам определиться с выбором на начальном этапе консультации и будут сопровождать весь процесс строительства. Работы на объектах выполняют квалифицированные штатные бригады под руководством инженеров. Кроме того, сотрудники отслеживают модные тенденции в возведении домов и предлагают своим клиентам самые современные архитектурные решения.

КИРИЛЛ ЛИСУНОВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ «ВИРМАК» В ВОЛГОГРАДЕ: «Последние несколько лет на территории России максимально топовым архитектурным решением являются барнхаусы. Здесь он у нас представлен. Это кровля из сендвич-панелей и наши стеновые панели. Это все барн, его монтаж осуществляется на объекте 3 дня». 

Получить необходимую дополнительную информацию о компании «Вирмак» можно на ее официальном сайте, там же осуществляется запись на консультацию у сотрудников. В офисе располагается специально сконструированные макеты, это позволяет своими глазами посмотреть, из каких материалов будет состоять ваше будущее жилье.

КИРИЛЛ ЛИСУНОВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ «ВИРМАК» В ВОЛГОГРАДЕ: «Вот макет дома, который мы для вас можем построить. Он состоит из нескольких элементов. К примеру, утеплитель, он рассчитан по снипу климатологии и составляет для Волгограда 150. Снизу уже готовое, не требующее дополнительных расходов и отделки решение. Сверху хороший модный сейчас кликфальц». 

В конструкциях «Вирмак» применяются цементно-стружечные плиты, балки различного сечения и брусья, количество которых рассчитывается под каждый проект индивидуально. Все пиломатериалы отколиброванны, прошли камерную сушку и обработаны огнео-биозащитой.

КИРИЛЛ ЛИСУНОВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ «ВИРМАК» В ВОЛГОГРАДЕ: «Если вы мечтаете быстро и качественно построить дом, приходите к нам в офис по адресу улица Ленина, 9. Наша команда подберет для вас оптимальный проект дома, исходя из ваших пожеланий и бюджета». 

Анжела Умбетова, Вадим Шабанов. Телеканал «Волгоград1».