Об этом сообщили в пресс-службе регионального Главка МВД. Так, в Волжском, по предварительным данным, днём неизвестный мужчина на повороте с дороги №6 на улицу Александрова не уступил дорогу «пятнашке», которой управлял 36-летний водитель. Из-за появившейся помехи мужчина врезался в Renault Symbol. После удара «пятнашку» выкинуло на обочину, а затем машина перевернулась. Водителя «пятнашки» отвезли в медучреждение.

Ещё одно ДТП произошло в Николаевском районе. Так, по предварительным данным, ночью мужчина 39 лет ехал на Volkswagen Passat по подъездной дороге к с. Очкуровка со стороны Николаевска. На первом километре мужчина не удержал машину, из-за чего машина слетела в кювет и перевернулась. Водитель и пассажирка получили травмы, их госпитализировали.

Похожая ситуация произошла в Быковском районе. По предварительным данным. ночью мужчина 32 лет ехал на «четырнадцатой» по дороге «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» со стороны Быково в сторону Волгограда. Ничего не предвещало беды, но на 725 км мужчина не справился с управлением, выехал на встречку, а после слетел в кювет, где перевернулся. Водитель получил травмы, его госпитализировали.

Алексей Касимцев

Фото — телеканал «Волгоград1»