Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, одно из ДТП произошло в Кировском районе. По предварительным данным, утром 28-летний водитель ехал на своей «четырнадцатой» по улице 64-ой Армии в сторону Советского района. Проезжая со стороны улицы Кирова, он врезался в Renault Daster, которым управлял 53-летний мужчина. В результате аварии пассажирку «четырнадцатой» с разными травмами отвезли в медучреждение.

Ещё одно ДТП произошло в Волжском.По предварительным данным, утром 25-летний водитель проезжал на своём Renault Logan по улице Мира, со стороны улицы 40 Лет Победы. Затем водитель стал разворачиваться и врезался в Hyndai Solaris, в котором ехала 62-летняя женщина. К счастью, всё обошлось лучше, чем могло бы быть, водитель Hyndai Solaris обратилась за помощью врачей самостоятельно.

Ещё одно ДТП произошло в Ворошиловском районе. По предварительным данным, утром 47-летняя женщина-водитель совершала будничный рейс, управляя автобусом «ВолгоБас». Автобус шёл по улице Елецкая в сторону улицы Череповецкая. Внезапно женщина резко затормозила, из-за чего в салоне, не справившись с такой инерцией, упала 77-летняя пассажирка. Её отвезли в медучреждение с разными травмами. В этом же районе произошло и ещё одно ДТП. По предварительным данным, днём 37-летняя женщина-водитель ехала на своём Suzuki по дороге от посёлка Студено-Ябловка в сторону дороги «Каменск-Шахтинск». Перед поворотом на СНТ «Центральный-2» она врезалась в Mitsubishi Galant, которым управлял 40-летний мужчина. По итогам аварии 11-летнего мальчика, ехавшего в Suzuki, водителя и пассажира автомобиля «Mitsubishi» с различными травмами отвезли в медучреждение.

Ещё одно ДТП случилось в Камышинском районе. По предварительным данным, ночью 20-летний водитель ехал за рулём Lada Priora по улице Пролетарская. Проезжая со стороны улицы Советской в сторону улицы Октябрьской, парень наехал 39-летнюю пьяную женщину, переходившую дорогу в запрещённом месте. В результате аварии женщину с травмами отвезли в медучреждение.

Ещё одно ДТП произошло в Урюпинском районе. По предварительным данным, днём 36-летний водитель сел пьяный за руль своей «двенашки». Проезжая по улице Придорожной со стороны хутора Аброскинский в сторону хутора Первомайский, мужчина врезался в мотоблок «Greenfield», который ехал по обочине с прицепом. В результате аварии пассажиров мотоблока 12-ти и 13-ти лет с различными травмами отвезли в медучреждение.

Ещё одно ДТП произошло во Фроловском районе. По предварительным данным, днём, 27-летний мужчина ехал по 12 километру дороги «Каспий» на своей «двенашке». Проезжая со стороны г. Фролово в сторону хутора Земовский, он не удержал машину и врезался в дерево. В результате аварии 38-летнюю пассажирку «двенашки» с различными травмами отвезли в медучреждение.

Будьте аккуратны на дорогах, соблюдайте скоростной режим и безопасную дистанцию!

Алексей Касимцев

Фото — телеканал «Волгоград1»