Об этом сообщили в пресс-службе регионального Главка МВД. Авария произошла в Октябрьском районе. По предварительной информации, ночью, водитель, двигаясь в направлении моста через р. Терса, не справился с управлением, съехал с проезжей части, после чего совершил столкновение с домовладением. Мужчина и его пассажир получили травмы, их госпитализировали.

На территории области произошли и другие аварии. Так, в Жирновском районе мужчина 38 лет ехал по трассе «Калинин-Жирновск-Котово-Камышин» на Daewoo Nexia. На седьмом километре он наехал на препятствие, из-за чего машина впоследствии перевернулась. Два пассажира получили травмы, их отвезли в медучреждение.

А в Советском районе, к сожалению, в числе жертв ещё одного инцидента оказалась маленькая девочка. По предварительным данным, утром женщина за рулем Toyota Corolla проезжала по улице М. Воронова в сторону улицы В. Петровского, где ей под колёса попала 9-летняя девочка. Она вышла на дорогу в неположенном месте. К счастью, девочка жива, но всё же получила травмы, её госпитализировали.

Будьте аккуратны на дорогах, соблюдайте скоростной режим и знаки приоритета. Берегите себя.

Алексей Касимцев

Фото — телеканал «Волгоград1»