АНЖЕЛА УМБЕТОВА, КОРРЕСПОНДЕНТ: «Мальчики в форме, оркестр и много цветов. В преддверии 8 Марта курсанты Волгоградской академии МВД решили поздравить прекрасных волгоградок с праздником и подарить открытку и тюльпаны».

У многих волгоградок поднялось настроение уже утром 7 марта. Для этого достаточно было выйти на Центральную набережную и пройти мимо фонтана «Искусство». Там курсанты Волгоградской академии МВД провели акцию - поздравили представительниц прекрасного пола с праздником и сыграли для них всем известные композиции.

ЕЛЕНА И АНАСТАСИЯ, ЖИТЕЛЬНИЦЫ ВОЛГОГРАДА: «Просто потрясающе, действительно сразу настроение поднимается, весна я душе. Спасибо огромное, очень приятно. Поздравляем всех женщин с 8 Марта, любви главное, все остальное будет. Душевной теплоты всем, весеннего настроения, обнимите своих близких, скажите, как сильно их любите!»

ОЛЬГА И СВЕТЛАНА, ГОСТИ ВОЛГОГРАДА: «Мы в вашем городе проездом, у нас пересадка 6,5 часов, поэтому решили посетить ваши прекрасные места, набережную и познакомиться немного с городом. Мы были в туре по горной Чечне, там наслаждались красотами Чеченской республики, Ингушетии и Дагестана. И вот такой приятный сюрприз, такой бонус. Прекрасный оркестр и подарочки от молодых людей, очень приятно. Поздравляем с наступающим женским днем. Желаем огромного здоровья всем женщинам, женского счастья, любви, любви к себе, ко всем!»

Мимо зорких глаз курсантов не прошла ни одна женщин. Каждая волгоградка получила свой букет и открытку, останавливали даже машины. Услышать поздравление с Международным женским днем заслужили все милые дамы.

«Пусть солнца теплые лучи сегодня сердце согревают.

С прекрасным праздником весны мы от души вас поздравляем!

Любви, волшебной красоты,

Чудес, веселья и счастья!»

Телеканал «Волгоград1» присоединяется к поздравлениям! Благодаря вам, прекрасные женщины, наш эфир радует телезрителей своей красотой.

Анжела Умбетова, Илья Китаев. Телеканал «Волгоград1».