Сотрудники «Концессий водо- и теплоснабжения» приняли участие в региональном этапе ежегодной всероссийской ярмарки вакансий «Работа России. Время возможностей». На площадке ЦЗН соискатели и работодатели из разных отраслей обсудили возможности трудоустройства. 

Наибольшее число соискателей составляли студенты без трудового опыта, но желающие найти достойную работу. Сотрудники отдела по подбору персонала «Концессий» рассказали будущим специалистам о перспективах карьерного роста на предприятиях Обществ. Одним из приоритетов «Концессий» является нацеленность на пополнение кадров молодыми перспективными специалистами. Для этого организация выстраивает систему сотрудничества с вузами и средними специальными учебными заведениями. Студенты могут проходить производственную практику на объектах «Концессий». 

Сейчас в «Концессиях» проходят производственную практику студенты третьего курса ВолГТУ, специализирующихся по направлению «Теплогазоснабжение и вентиляция». Осваивать принципы работы тепловых сетей молодые специалисты будут до 26 апреля. В течение 2024 года пройти производственную практику на предприятиях «Концессий теплоснабжения» и «Концессий водоснабжения» смогут студенты и учащиеся других профильных образовательных учреждений региона.

Ксения Колоскова, фото — пресс-служба «Концессий водо- и теплоснабжения»