С наступлением тепла стоит задуматься и о приобретении обуви по сезону. Для многих волгоградцев на первый план, безусловно, выходят качество и комфорт. Особенно это важно для тех, у кого есть проблемы со стопой или болят суставы. Широкий выбор качественных и удобных туфель, мокасин, ботинок представлен на выставке обуви, открывшейся в Волжском на площадке гостиницы «Ахтуба». 

МАЙЯ ХАЙРУЛЛИНА, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ: «Приглашаем на ярмарку-распродажу обуви в городе Волжский. Большой ассортимент ярмарки позволяет выбрать удобную обувь на все сезоны и под любой гардероб. Нашу обувь отличает удобная колодка, облегченная подошва, а регуляторы полноты делают нашу обувь комфортной для любых проблемных ног. Выпирающие косточки, полнота, высокий подъем – это для нас не проблема».

Специалисты помогут подобрать идеальную и удобную пару под любой гардероб. А широкий ассортимент продукции позволит каждому покупателю отыскать обувь по душе. 

ТАТЬЯНА, ПОКУПАТЕЛЬ: «Решила зайти просто примерить или просто посмотреть. И, ну, без покупки не ушла. Понравились одни осенние туфли. Примерила – оказались удобные, мягкие и внешне очень привлекательные. И приобрела».

Выставка работает с 11 по 17 апреля включительно, каждый день с 9 утра до 7 вечера. Адрес – город Волжский, улица Сталинградская, 8.

Ксения Колоскова, фото —  телеканал Волгоград 1.