Волгоградские единоросы подвели итоги 2018 года. Видео

В Волгограде состоялся второй этап 30-ой Региональной конференции партии «Единая Россия».

Волгоградские единоросы  подвели итоги 2018 года. Видео

Работа идет! В Волгограде состоялся второй этап 30-ой Региональной конференции партии «Единая Россия». В рамках встречи партийцы обсудили итоги своей деятельности в 2018 году, а также поставили планы на будущее. 

 

Говорили о прошедших президентских выборах, избирательной кампании в органы местного самоуправления, а также городских дум. Озвучили и результаты работы с населением.

 

Год был очень ответственный и важный для нашей области — с этих слов началось очередная конференция партии «Единая Россия». На мероприятие приехали не только волгоградские активисты, но и представители со всего региона. Главной темой стали итоги 2018 года. Обсуждали сентябрьские выборы и их результаты, Так по результатам из 36 мандатов подлежащих распределению, единоросы получили  30. Это очень хороший результат, считают в партии. Говорили и о проектах, которые реализуются на территории региона. 

 

- У нас реализуются в регионе 14 федеральных партийных проектов и 2 региональных. Наиболее успешные из них «Городская среда», «Наша новая школа», детский спорт и целый ряд других проектов. Очень важный партийный проект «Детский спорт». По этому партийному проекту у нас возводятся многофункциональные спортивные площадки. Ежегодно, уже второй год подряд, 12-15 сельских спортзалов реконструируются и передается для использования, - рассказывает заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Булгаков.  

 

Одним из самых удачных проектов этого года партийцы считают программу «Городская среда». Люди сами могли выбирать, где в первую очередь необходимо благоустройство. И речь идет не только о городских, но и сельских территориях. В 2018 году на реализацию программы было потрачено около миллиарда рублей

 

- Активность жителей ну просто порадовала всех нас. Достаточно сказать, что в Волжском, например, приняли участие в рейтинговом свыше 30 тысяч человек. И вот уже сейчас большая часть объектов завершена, люди дают высокую оценку, но мы продолжаем работать с населением, там где выявляются недостатки, - подытожил заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» по проектной работе Сергей Булгаков

 

Собрание стало площадкой для открытого голосования, по результатам которого выбрали единоросов, которые представят нашу область на всероссийском 18-м съезде «Единой России» в начале декабря. На большой встрече будут обозначены приоритетные задачи партии в ближайший период. От Волгоградского региона в столицу  поедут семь партийцев.

 

- Для меня очень волнительно и почетно представлять Волгоградский регион, Волгоград на съезде партии. Мысль одна выслушать все те вопросы, которые будут озвучены. Они естественно будут федерального уровня, доложить затем моим коллегам, моим соратникам в Волгоградском регионе о том, какие решения приняты  и исполнять эти решения, - рассказал секретарь Дзержинского районного отделения партии «Единая Россия», делегат от Волгоградской области Сергей Таций

 

В следующем году партия планирует развивать уже имеющиеся проекты по здравоохранению, социальной политики, экологии, образованию, спорту. Отметили, что важно работать с населением, проводить больше встреч и выполнять задачи, возложенные на единоросов партийным руководством. 

 

Партнёры

Точка Зрения
Школа 2
Школа телевидения

Разместить объявление



Вызвать репортера




Разместить рекламу




Вход в личный кабинет