«Шоу воды, огня и света» - не просто представление. Это настоящая цирковая магия, объединившая трюки и номера, подобных которым волгоградский зритель еще не видел. В программе — воздушные гимнасты, эквилибристы, иллюзионисты, акробаты на колесе смелости и другие яркие и захватывающие номера.
 
АНАТОЛИЙ СОКОЛ, ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИИ: «Привезли мы вам в этот раз грандиозную программу. Это золотой фонд российского цирка. Что ни номер, то обладатель тех или иных мировых наград на фестивалях циркового искусства. Так что, пользуясь случаем, приглашаю зрителей и гостей города к нам на шоу воды, огня и света». 

Для каждого артиста поддержка зрителя — одно из главных условий удачного выступления. Клоун Владимир Чура отмечает, удивить искушенного волгоградского зрителя непросто. Но тем ценнее и значимее становятся аплодисменты. 

ВЛАДИМИР ЧУРА, КЛОУН: «Все тепло, и в зале тепло, и зрители теплые. Мне все очень нравится. Мне комфортно, энергетически они меня подпитывают. Я получаю дикое удовольствие».

Один из самых захватывающих номеров программы по праву сравнивают с  легендарными головоломками всемирно известного фокусника Гарри Гудини. Иллюзионист Алексей Сокол выбирается не только из цепей, но  и из огромной колбы с водой. 

АЛЕКСЕЙ СОКОЛ, ИЛЛЮЗИОНИСТ: «В принципе, все супер. Понравилось нам работать в этом цирке — мы были здесь семь лет назад. Зрители очень хорошие. Очень понравилось». 

У волгоградских зрителей еще есть шанс увидеть на манеже настоящие чудеса. Осталось всего два представления перед окончанием гастролей. Не пропустите. 

Ксения Колоскова, фото - телеканал Волгоград 1