На прошлых выходных в Волгоградской областной библиотеке для молодежи прошла лекция:  «Как родиться и не оплошать?». На этот вопрос ответили главные спикеры - психолог, философ и богослов. 

ДИНА ЗИНОВЬЕВА, ЗАВЕДУЮЩИЙ КАФЕДРОЙ ПЕДАГОГИКИ, ПСИХОЛОГИИ И КОММУНИКАТИВНЫХ ДИСЦИПЛИН ВГАФК: «Подобного рода мероприятия создают живое общение, ощущение пространства, которое открыто для человека, и даже не ощущение, а реальное открытое пространство, где есть чувство локтя, чувство общности, чувство того, что люди какие-то вещи понимают так же, как и другие». 

Слушатели узнали точки зрения разных сторон о жизненных перспективах, выходе из кризисов, источниках вдохновения и сделали для себя соответствующие выводы. 

АНДРЕЙ БУРЛАКОВ, СЛУШАТЕЛЬ: «Впечатления положительные, удалось послушать три разные стороны – священника, психолога и философа. Они представили свои позиции, они  отличаются, это очень интересно. Попытались говорить об одной теме, но с разных точек зрения. Это было очень интересно и информативно». 

Анжела Умбетова. Телеканал «Волгоград1».