Сотрудники Управления по вопросам миграции регионального Главка МВД также приняли участие в Международном детском дне и в первый день лета организовали яркий праздник для маленьких волгоградцев, чьи родители обратились за получением госуслуг. 

ВИКТОР ВОЛОГИН, НАЧАЛЬНИК УВМ ГУ МВД РОССИИ ПО ГОРОДУ ВОЛГОГРАДУ: «Конечно, в этот день желаем крепкого здоровья и хорошего настроения, непременно пускай их все мечты сбываются. Мы сотрудники подразделения по вопросам миграции обещаем, что если вдруг ребята куда-то захотят поехать в период летних каникул, то мы абсолютно в кратчайшие сроки выдадим им паспорта заграничные». 

Детей встретили веселые персонажи и зажигательная музыка. Детское веселье и восторг разделили и их родители, очутившиеся в непринужденном праздничном мире детства.

НАТАЛЬЯ КУДИМОВА — ЖИТЕЛЬНИЦА ГОРОДА ВОЛГОГРАДА: «Мы воспользовались Гос услугами и заодно попали с детьми на праздник очень замечательный. Очень приятное событие такое для детишек». 

МАРИЯ ПУШКИНА, ЖИТЕЛЬНИЦА ГОРОДА ВОЛГОГРАДА: «Конечно, было удивление, была приятно удивлена, что без очереди, все милые, приятные, праздник, дети в восторге». 

Валентина Конышева. Фото — телеканал «Волгоград1».