Точно проведенные лабораторные исследования — важнейший фактор правильной постановки диагноза и успешного лечения. Это знает каждый врач. Понимают и пациенты, именно поэтому все больше жителей Волгограда и области доверяют свое здоровье сети многопрофильных клиник и лабораторий «Диалайн». За годы существования медицинских центров уже тысячи волгоградцев стали пациентами «Диалайн», благодаря оснащению высококлассным оборудованием, которое позволяет выполнять сложнейшие исследования качественно и быстро.

Оксана Луконина, заведующая лабораторией «Диалайн»: «Качество исследований достигается путем автоматизации и электронного управления процессом, начиная от момента оформления услуг до маркировки биологического материала и получения результата.  Многоуровневая система контроля позволяет управлять моментом до аналитики и заканчивая постаналитическим этапом. Это подтверждается сертификатами внешней оценки и Эквоса федеральной оценки контроля качества. 
Специалисты лаборатории ДИАЛАЙН - профессионалы высочайшего уровня. Сотрудники постоянно совершенствуют свои навыки и внедряют новые технологии в работу.

Оксана Луконина, заведующая лабораторией «Диалайн»: «В настоящий момент лаборатория диалайн - это более трех тысяч исследований, таких как гематологических, общеклинические, ПЦР исследования, мы идем в ногу со временем и предоставляем полный перечень востребованных услуг и сервисов, в том числе полноценная диагностика исследований Ковид 19, с возможностью получения исследований на английском языке и предоставлении данных в центр гигиены и эпидемиологии Роспотребнадзор с передачей данных на ГосУслуги».

При сдаче ПЦР-теста риск контакта с другими пациентами полностью исключен. Все потоки разделены. Соблюдены все санитарно-эпидемиологические нормы. 

Ольга Иваненко, пациент сети лабораторий «Диалайн»: «Хорошо, что открыли центр в нашем районе, постоянно сдаем здесь анализы, недавно сдали ПЦР тест на ковид перед отпуском, пришли анализы быстро на русском и английском языках».

С особенной заботой специалисты «Диалайн» относятся к своим маленьким пациентам — после сдачи анализов каждый ребенок получает подарки - медаль за храбрость, вкусную витаминку и расписание уроков для школьников.

Еще одним важным критерием работы сети клиник и лабораторий Диалайн являются сроки выполнения анализов. Для удобства результаты исследований высылаются пациентам на почту, а также доступны в мобильно приложении ДИАЛАЙН.

Константин Вознесенский, пациент сети лабораторий «Диалайн»: «Благодаря такой клинике, лаборатории Диалайн, очень все проходит качественно, быстро, надежно, не нужно ничего ждать, все результаты приходят быстро на почту. Большое спасибо персоналу, мне очень нравится, добрые вежливые, всем буду рекомендовать не только своим близким, но также коллегам по работе.

Диалайн — это 23 медицинских центра в каждом районе Волгограда, а также в Волжском, Краснослободске и Михайловке. Не так давно центр лабораторной диагностики «Диалайн» открылся и на улице Гамзатова,7 в Дзержинском районе Волгограда. 

Валентина Конышева

Фото — телеканал «Волгоград1»