Магазин «Друг ждет» — настоящий рай для четвероногих и их хозяев. В ассортименте — есть все — от одежды до специальных сладостей для собак. Кстати, состав печенья и шоколада настолько качественный и натуральный, что есть можно даже человеку. 

ЛЕОНИД АНТЮФЕЕВ, ДИРЕКТОР МАГАЗИНА «ДРУГ ЖДЕТ»: У нас представлен огромный ассортимент товаров. Мы готовы помочь каждому посетителю, готовы ответить на все вопросы, по здоровью, по уходу за животными. Готовы подобрать игрушки и костюмчики».

И не только. А еще корма, витамины, поилки, клетки, переноски, когтеточки, витамины, даже корм для улиток и поводок для кроликов — выбор огромный. Особое направление магазина— аквариумистика. Здесь вы можете найти все, для обустройства своего аквариума: фильтры, различные помпы, сачки, обогреватели, декор. 

ЮЛИЯ ВЛАСОВА, ПОСЕТИТЕЛЬ ЗООМАГАЗИНА «ДРУГ ЖДЕТ»: «Мы пришли на открытие, посмотреть что тут есть, на самом деле нашли очень много интересного. Вот поэтому сейчас соблазн прям большой стоит, чтобы это все скупить. Очень нравится, прям магазин такой милый и уютный».

Если у вас еще нет домашнего питомца, но вы задумаетесь о его приобретения — также не забудьте заглянуть в этот зоомагазин. Ваш друг ждет вас! На торжественном открытии магазина гостей ждали приятные сюрпризы: живая музыка, подарки от спонсоров  и выступления кинологов с собаками. Магазин «Друг ждет» для его основателя Леонида Антюфеева, это не просто бизнес, это продолжение дела отца и очень важный социальный проект. Компания поддерживает один из крупнейший собачьих приютов.

ЛЕОНИД АНТЮФЕЕВ, ДИРЕКТОР МАГАЗИНА «ДРУГ ЖДЕТ»: «Мы продолжаем дело моего папы, его, к сожалению не стало, но  отец мой занимался зоотоварами больше 20 лет. Я решил не оставлять это, я люблю животных, забочусь о них, всячески их поддерживаю».

АНЖЕЛА МАКАРОВА, ДИРЕКТОР ВОЛГОГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ: «К сожалению, в наше время люди, которые открывают бизнес мало, кто думает о социальных проблемах. Но в этом случае Леонид приехал к нам в приют, вник в проблемы. Сразу обозначил, что будет помогать. Увидел наше огромное хозяйство, количество животных  и собственно держит слово».

Магазин «Друг ждет» находится в самом центре Волгограда, на улице Двинской, 14а. Ваш домашний питомец точно будет рад посетить этот магазин.

Надежда Пешехонова, Валентина Конышева

Фото — телеканал «Волгоград1»