Для проведения вакцинации был организован выезд мобильной медицинской бригады, поэтому сотрудники получают прививки не отрываясь от производства. Медики регулярно приезжают не только в главный офис, но и в цеха, расположенные в отдаленных районах города.

- Именно благодаря прививкам, человечество забыло об инфекциях, таких как оспа и холера, которые в средние века уничтожили населения целых городов. Поэтому я считаю, что единственный способ обезопасить себя и своих близких от болезни, которая может унести жизнь или надолго ухудшить состояние здоровья, – это вакцинация, – рассказала заведующая здравпунктом ООО «Концессии водоснабжения» Ольга Шилова.

Работа в сфере коммунального хозяйства ведется непрерывно, бригады трудятся круглосуточно, чтобы волгоградцы своевременно получали ресурс, поэтому компании заботятся о здоровье своих сотрудников. 

Отметим, «Концессии водоснабжения» поддерживают активную работу региона по формированию коллективного иммунитета от коронавируса. Здоровье сотрудников водоканала – залог непрерывной и качественной работы на благо города

Фото с официальных источников.