Меньше двух недель остается до начала нового учебного года. Самая жаркая пора для школьников и их родителей. Нужно успеть собрать учеников в школу: купить форму, рюкзак, обувь, и самое главное — качественные канцелярские товары. Такие, чтобы ребенок хотел учиться. Яркие, красочные, интересные, но в то же время и безопасные.

При подготовке ребенка к новому учебному году советуем обратить внимание на магазин «ТД Канц-Партнер». Торговый дом «Канц-Партнер» — это огромный выбор качественных канцелярских товаров для школы и офиса. 

ТАТЬЯНА БУНЕЕВА, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО «ТД КАНЦ-ПАРТНЕР»: «Мы постоянно каждую неделю привозим новинки, обновляем свой ассортимент. Стараемся идти в ногу со временем, до 80 % получаемого ассортимента у нас новинки и мы стараемся всегда быть в тренде.  Каждый, кто посетит наш магазин, может подобрать товар, который подчеркнет его индивидуальный стиль.

В магазине «ТД Канц-Партнер» есть все, что нужно для успешной учебы: дневники, в том числе с модным в этом сезоне конгревным тиснением, ручки пиши-стирай, цветные карандаши с пластиковым корпусом акварельные карандаши, скетч-маркеры, а также канцтовары для левшей. Особенно популярны среди покупателей пластиковые и силиконовые пеналы.

ТАТЬЯНА БУНЕЕВА, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО «ТД КАНЦ-ПАРТНЕР»: «Можете потрогать, пощупать, какие они приятные. Силиконовые пеналы они многофункциональны, их берут как в школу, так и в отпуск и используют не только под школьные канц принадлежности, но и для предметов личной гигиены». 

Торговый дом «Канц-партнер» работает в основном с юридическими лицами и оказывает услуги по оптовой торговле. Но и физические лица могут приобрести понравившийся товар. Более подробно с ассортиментом магазина можно ознакомиться на сайте торгового дома или на странице в Инстаграм. Также работает доставка по городу и области. ТД «Канц Партнер» ждет Вас по адресу: Козловская, 44 а.

Валентина Конышева

Фото — телеканал «Волгоград1»