Кремний играет важную роль в жизни сельскохозяйственных культур, позволяя сохранять здоровье и урожайность растений даже в самые неблагоприятные периоды. Уникальное минеральное удобрение, разработанное  специалистами компании «Нанокремний» на основе биологически активного кремния, на сегодняшний день не имеет аналогов в России и уже не первый год подтверждает свою эффективность и высокое качество. 

ВЯЧЕСЛАВ ШЕХОВЦОВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО «НАНОКРЕМНИЙ ПЛЮС»: «В состав входит железо, медь, цинк. Оно направлено на все сельхозкультуры, как зерновые, так и технические. Применение идет на овощи, фрукты, сады. Преимущество удобрения в том, что оно настолько мелкое, что попадает в растение не через устье, а через мембрану. Эффект огромный. По применению препарат небольшого объем, но эффективность как урожая, так и качества огромна». 

Продукция компании «Нанокремний» востребована не только на территории России, но и за рубежом, особенно в зонах рискованного земледелия. Кремний повышает всхожесть, иммунитет растений, помогает сельскохозяйственным культурам быстро восстанавливаться после зимовки и заморозков. В этом году продукция компании также получила высокую оценку на традиционном «Волгоградском Агрофоруме», в котором принимают участие ведущие предприятия агропромышленного комплекса. 

ВАСИЛИЙ ИВАНОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ: «Я так думаю, что в ближайшее время мы будем намного больше сотрудничать с Краснодарским краем и по поводу всех составляющих, касающихся питания наших растений. Нам это очень важно, нужно и поэтому мы приветствуем вас на нашей выставке и желаем наилучших партнерских отношений».

Продукция компании широко представлена по всей стране. Ознакомиться со свойствами удобрения можно также на сайте. 

ВЯЧЕСЛАВ ШЕХОВЦОВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО «НАНОКРЕМНИЙ ПЛЮС»: «Производство у нас находится в Москве. Мы являемся официальным дистрибьютором компании «Нанокремний». В каждом регионе РФ у нас есть свои представители. Еще можно нас найти по сайту WWW.NANOSILICIUM.RU». 

Ксения Колоскова, фото — телеканал Волгоград 1.