Фестиваль молодости, творчества и энергии #ТриЧетыре завершился грандиозным концертом на нижней террасе Набережной Волги. С главной сцены объявили победителей и лауреатов регионального мероприятия. Лучших участников наградили приглашенные известные медиа- и бизнес-персоны. Отметим, что состав жюри определяли молодые люди сами.

ЕЛИЗАВЕТА ШТЫРОВА, ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ТРЕКА "IQ- МАРАФОН": «Замечательный фестиваль, замечательная атмосфера, нам очень понравился наш трек, наш спикер, он очень хороший человек. Нам очень понравились вопросы и все команды, с которыми мы играли. Нам очень хочется их поблагодарить». 

ВИКТОРИЯ СОТНИКОВА, ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ТРЕКА "IQ- МАРАФОН": «Было весело, мы сидели в приятной обстановке, на природе, и это очень уютно, очень по-летнему». 

ВЛАДИМИР КАШИН, ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕКА "ZАСПОРТ": «Я сам учитель физической культуры в станице Алексеевской, я занимаюсь со своими детьми, подтягиваюсь, потому что не только, как говорится, дети должны быть развиты, должно быть развито все население,каждая возрастная ступень участвует в этих номинациях». 

АЛЕСАРДАР АЛЕКБЕРОВ, ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕКА «ФОРМУЛА КИНО»: «Помогла в этом вера друзей, моих близких, кто поддерживали и направляли меня всегда, поэтому всем хочу сказать большое спасибо». 

МАРИЯ ЕКИМОВА, ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ТРЕКА "УДАЧНЫЙ КАДР": «В целом, очень классно, очень атмосферно, чтобы молодежь, ребята, кто если там сомневается, боится, чтобы они обязательно пробовали. Это, действительно, стимул творить. Это прям крылышки вырастают после этого». 

После церемонии награждения стартовал праздничный концерт. Артистов  выбирали также сами ребята. Первым на радость публике на сцене появился популярный ди-джей Леонид Руденко. Музыкант воодушевленно рассказал о своем уже не первом визите в наш город. Но именно в этот приезд он посетил главную высоту России.

DJ РУДЕНКО, ГОСТЬ ФЕСТИВАЛЯ: «Я очень внимательно все слушал. Поэтому вот так вдумчиво первый раз, просто обычно времени нет посмотреть город, а сегодня было. Мне кажется из того, что я помню в своей голове, город изменился в лучшую сторону. Знаете, на самом деле я могу сказать так, что я очень горжусь Россией. Она очень большая, очень многогранная, но наша молодежь -это то, что движет этой страной, и она всегда и везде прекрасна». 

Ди-Дижей Саймон раскачал зрителей веселыми и душевными шутками, играя известные композиции, заводил толпу.

В финале концерта своим динамичным и ярким выступлением порадовал Волгоград певец Нилетто. Публика пела в унисон с артистом известные песни. 

NILETTO, ПЕВЕЦ: «Будьте счастливы, это самое главное. Старайтесь делать так, чтобы каждый день был классным». 

Гостей регионального молодежного фестиваля ¾ в завершении масштабного праздника ждал в небе красочный фейерверк. Напомним, идея проведения фестиваля была поддержана губернатором Андреем Бочаровым.   Главной целью такого масштабного является объединение молодёжи и  создание условий и площадок для самореализации талантливых ребят.

Валентина Конышева, Анжела Умбетова, Мария Сергеева, Вадим Шабанов, телеканал «Волгоград1».