Новый дилерский центр по продаже ультрасовременных кроссоверов из Поднебесной «EXEED»* ГК «Агат» открылся в Волгограде на проспекте Ленина, 116 Г. Автомобили премиум-класса притягивают к себе с первого взгляда. Современные, яркие и стильные «EXEED»* точно не оставят никого равнодушным.

АЛЕКСАНДР ПОТАНИЧЕВ, ДИРЕКТОР ПО ПРОДАЖАМ ДИЛЕРСКОГО ЦЕНТРА «EXEED»* ГК «АГАТ»: «Премиальность автомобилей «EXEED»* заключается в том, что над их созданием работали исключительно европейские специалисты. Те же самые люди, которые в свое время создавали известные европейские и японские бренды».

«EXEED»* оснащен по последнему слову техники. Кроссоверы производят исключительно из самых качественных материалов. В салоне установлены камеры кругового обзора с 3Д-графикой для удобной парковки. Для водителей предусмотрен и ассистент безопасного вождения. И что важно для летнего волгоградского зноя — есть опция вентиляции передних сидений. О всех преимуществах «EXEED»* вам подробно расскажут менеджеры дилерского центра ГК «Агат».

СЕМЕН ТОМАРЕВ, МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ ДИЛЕРСКОГО ЦЕНТРА «EXEED»* ГК «АГАТ»: «Также автомобиль оснащен дополнительной шумоизоляцией в дверях, крыше и соответственно пола. Машина очень тихая и достигается это за счет того, что используются действительно премиальные материалы автомобиля: двойной стеклопакет на передних стеклах».

Владелец автомобиля «EXEED»* может сам выбирать режим езды. Экономичный, динамичный или для передвижения по городу. Система полного привода позволяет максимально комфортно ощущать себя на бездорожье. Сотрудники дилерского центра «EXEED»* ГК «Агат» знают об автомобилях все, это настоящие профессионалы. Они не только расскажут о деталях, но и продемонстрируют возможности кроссовера в деле. 

АЛЕКСАНДР ПОТАНИЧЕВ, ДИРЕКТОР ПО ПРОДАЖАМ ДИЛЕРСКОГО ЦЕНТРА «EXEED»* ГК «АГАТ»: «У наших гостей есть потрясающая возможность попробовать автомобиль «EXEED»* как в городе, так и на бездорожье. И на собственном опыте убедиться в том, что кроссовер «EXEED»* отвечает самым высоким требованиям современного покупателя».

Все премиальные кроссоверы Эксид объединяет еще одна важная деталь — гарантия 7 лет или 200 000 километров пробега, а также доступные цены. Запчасти поставляются регулярно. Увидеть кроссоверы «EXEED»*, оценить модели по достоинству, а также пройти тест-драйв можно ежедневно с 8 утра до 8 вечера в дилерском центре «АГАТ» на проспекте Ленина, 116 Г. Действуют выгодные предложения! Команда профессионалов с удовольствием познакомит вас с модельным рядом — «EXEED»*. 

Валентина Конышева, Роман Миколенко. Фото — телеканал «Волгоград1».

​​​​​​​* «ЭКСИД».