В КРАСНОСЛОБОДСКЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ИДЕТ РЕМОНТ ГЛАВНОЙ КУЛЬТУРНОЙ ПЛОЩАДКИ ГОРОДА

В Краснослободске продолжается реконструкция основной городской магистрали на улице Ленина, обновление систем освещения, а также благоустройство общественных пространств. Губернатор Андрей Бочаров проинспектировал ход ремонтных работ.

В КРАСНОСЛОБОДСКЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ИДЕТ РЕМОНТ ГЛАВНОЙ КУЛЬТУРНОЙ ПЛОЩАДКИ ГОРОДА

В этом году центр Краснослободска похож на одну большую стройку. Например, сейчас идет реконструкция сразу шести улиц и капитальный ремонт главной культурной площадки города. Специалисты заняты модернизацией наружного освещения, благоустройством общественных зон и обновлением коммунальных систем

Посетил губернатор и культурно-досуговый центр «Остров». На его ремонт было потрачено из областного бюджета 20 миллионов рублей. На эти деньги проводится комплексная реконструкция с полной заменой инженерных сетей, приведением в порядок фундамента, кровли, фасада, всех внутренних помещений, включая туалеты и зрительный зал. Планируется, что до конца 2019 в Краснослабодске появится современный 3D кинотеатр. Намечены планы и на будущий год. 

АНДРЕЙ БОЧАРОВ, ГУБЕРНАТОР ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
«Намечен ряд серьезных объектов, связанных со строительством начиная с этого года водозабора, который позволит не только обеспечить чистой водой жителей Краснослободска, но и позволит дальше развиваться. Дальше — физкультурно-оздоровительные комплексы открытого типа, плоскостные сооружения, плюс детский сад. Это на самом деле, даст возможность Среднеахтубинскому району и Краснослободску быть более привлекательными»

 Меняется и внешний облик парков города. Так на 99% выполнены работы по второму этапу преображения парка на улице Октябрьской.  Здесь появились прогулочные дорожки, установлен детский городок, парковые качели, смонтированы площадка для катания на роликах. 

Партнёры

Школа телевидения
Точка Зрения
Школа 2

Разместить объявление



Вызвать репортера




Разместить рекламу




Вход в личный кабинет