Бесплатно получить консультацию ветеринара, приобрести изысканное лакомство и необходимые лекарства для четвероногого друга с солидной скидкой. Сеть ветеринарных клиник и аптек доктора Чулковой в этом году приготовила для посетителей выставки «Моё зверье» огромное количество  сюрпризов и подарков. 

МАРИНА СЕРЬГИНА, МЕНЕДЖЕР «СЕТЬ ВЕТЕРИНАРНЫХ КЛИНИК И АПТЕК ДОКТОРА ЧУЛКОВОЙ»
«Мы являемся ежегодными участниками выставки «Мое зверье». В этом году мы представили огромное количество новинок : повседневные корма, лакомства, аксессуары, игрушки, кроме того всех посетителей ждут подарки  и скидки» 

Высококачественные корма, медицинские препараты, а также все для красоты и здоровья братьев наших меньших с 25 по 27 октября здесь можно приобрести со скидкой от 10 до 20 процентов. А специалисты ветеринарной клиники доктора Чулковой готовы бесплатно проконсультировать по любому вопросу, будь то обработка от паразитов, диета или профилактика заболеваний.

АНАСТАСИЯ МОРОЗОВА, ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ «СЕТЬ ВЕТЕРИНАРНЫХ КЛИНИК И АПТЕК ДОКТОРА ЧУЛКОВА»
«Мы готовы ответить на любые вопросы по хирургии , обследованиям. У нас широкий спектр услуг, кормов, препаратов»
Ветеринарная сеть доктора Чулковой - единственная лицензированная сеть в Волгограде и Волжском. В настоящее время в ее составе 16 аптек и 4 клиники, а в перспективе - открытие большого центра. Татьяна и 2-хлетний ротвейлер Клиф постоянные клиенты.   

ТАТЬЯНА СЫРМОЛОТНОВА, ПОСЕТИТЕЛЬ ВЫСТАВКИ 
«В аптеках очень большой выбор медикаментов, а если чего-то нет в наличие, всегда привезут под заказ. Очень нравятся девочки, которые там работают, они могут дать любую консультацию, что-то предложить взамен. Этим и нравится, что отношение к каждому клиенту в сети персональное»

С 25 по 27 октября сеть ветеринарных клиник и аптек доктора Чулковой ждет всех, кто ценит красоту и здоровье  своего питомца не меньше собственного, на выставке «Мое зверье» в Экспоцентре, а во все остальные дни в аптеках, расположенных во всех районах Волгограда и в Волжском.