На арене волгоградского цирка — грандиозная премьера. Гимнасты, акробаты, жонглеры, джигиты на страусах и даже бои без правил с кенгуру - в программе «Слоны в цирке» представлено все многообразие циркового искусства. Яркие номера, большинство из которых нет больше нигде, удивляют и заставляют восхищаться.

Зажигательные мелодии и яркие краски Азии новой цирковой программы очаровывают сразу. Верблюды с первых же минут погружают зрителей в загадочный мир востока с его уличными жонглерами и фокусниками.

Такая небывалая схватка между человеком и животным возможна только в цирке. Захватывающий бой без правил с кенгуру никого не оставил равнодушным. Итоговый счет восхитил - победа досталась тому, кто и был фаворитом в этом оригинальном номере. Впрочем, у каждого зрителя были свои любимчики.

Алексей Макаров, зритель: «Больше всего понравились эквилибристы поражаешься способностям человеческого тела, которые имеет наш организм. Красиво и необычно».

Варя Абрамова, зритель: «Мне очень понравилось и верблюды вот большие. Один верблюд постоянно ходил вот так».

Саша Абрамчук, зритель: «Весь цирк понравился, собаки бегали на двух передних и на двух задних ногах».

При всем многообразии и очаровании номеров со страусами, пуделями, пони и другими животными, больше всех, конечно, зрители ждали слонов. Индийские гиганты одним только своим появлением заставили огромный зал затаить дыхание. Цирковые слонихи — настоящие киногерои. Магда и Дженни играли роль слона Бодхи в одноименном душещипательном фильме «Слон».

Валентин Ершов, артист цирка: «Хорошие номера животных- очень много, слоны тем более хорошо работают. Я по зрителям смотрю отличная публика».

Лидия Жернокова, артистка цирка: «У нас тут весело вообще, тут просто супер».

Продлится уникальная программа «Слоны в цирке» до 26 февраля.