Официальный дилер «Шкода» - «Агат Виктория» вместе с инспекторами ДПС поздравили волгоградских женщин-водителей с наступающим Международным днем. Традиционная акция в преддверии 8 марта проходила сразу в трёх точках: на посту ДПС в Краснооктябрьском районе, на Самарском разъезде в Дзержинском и на Площади павших борцов в Центральном районе.

 

   Юлия Богуславская, жительница Волгограда: «Слышала об этом не первый год, но попала первый раз».

   Ольга Илясова, жительница Волгограда: «Правда, неожиданно, и такой положительный заряд на весь день».

   Красивые цветы для красивых девушек - именно в этом и заключалась суть акции. Сотрудники ДПС останавливали женщин за рулем не для обычной проверки документов, а для того, чтобы сделать праздничный сюрприз.

   Виталий Тройнин, заместитель командира госавтоинспекции Волгограда: «Видя, когда сотрудник ГАИ дарит цветы, женщины всегда расцветают, понимают, что 8 марта, всегда все рады».

   Цветы, шарики и другие подарки - от официального дилера Шкода «Агат Виктория». Даже несмотря на холодную погоду, создать весеннее праздничное настроение у организаторов получилось. 8 марта - время дарить подарки.

   Александр Ясавнин, старший менеджер отдела продаж автосалона Шкода «Агат Виктория»: «Поздравляю всех девушек с 8 марта! Ждем вас в салоне «Агат Виктория» за покупкой нового автомобиля».

   В салоне «Шкода Агат Виктория» вас ожидает огромный выбор новинок моделей марки Шкода, приятные бонусы и скидки.