Цветы, объятия и, конечно, теплые слова. Галина Чулкова отметила юбилей профессиональной деятельностью. В этот вечер собрались близкие люди, которые бок о бок вместе с юбиляром в работе и в жизни. Сама Галина Борисовна вспоминает, даже в самом раннем детстве знала  - будет ветеринаром, хочет помогать животным. Любовь к четвероногим выросла в целую сеть клиник и аптек, которая охватила не только Волгоград, но и Волжский. 

ГАЛИНА ЧУЛКОВА, СОБСТВЕННИК СЕТИ КЛИНИК И АПТЕК ДОКТОРА ЧУЛКОВОЙ 
«Мы имеем очень большую компанию в Волгограде именно, у нас 16 ветеринарных аптек и 5 ветеринарных клиник. 5 новая клиника будет, наше достижение последнее, которая еще не открыта. Это будет очень большой ветеринарный центр в центре Волгограда. Откроем мы его, наверно, в начале 20 года в первую очередь»

 Поздравили Галину Борисовну коллеги, специалисты сети клиник и аптек доктора Чулковой. Первый филиал был открыт в 92 году и сейчас сеть - одна из передовых в стране. Здесь используют самое современное оборудование, проводят уникальные операции, помогают всем видам животным, в том числе экзотическим. Врачи клиник постоянно повышают свою квалификацию, растет и сама сеть. 

АРТЕМ ТАРУШКИН, ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ СЕТИ КЛИНИК 
«У Галины Борисовны я работаю около 7 лет. Этот человек меня вдохновил еще на первом году работы своим энтузиазмом, своим отношением к работе, своей ответственностью, своей большой любви к этому делу. Потому что она постоянно развивается, постоянно стремится вперед к новым знаниям, целям, и, естественно, помогает движению своих коллег»

Среди гостей и те, кто уже много лет являются бизнес-партнерами сети клиник и аптек доктора Чулковой. Они отмечают профессионализм и личные качества Галины Борисовны. Но самый главный показатель плодотворного сотрудничества в том, что компании сотрудничают десятки лет. 

ТАТЬЯНА ЭГЛИТ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО "ЕВРО-ПРОДУКТ-К" 
«Я вообще партнеров по бизнесу выбирают в первую очередь как людей, а потом уже как партнеров. Если человек изначально порядочный и честный, бизнес будет точно таким. Это уже одно из другого исходит. Хочу сказать такую фразу «большому кораблю — большое плавание». Успехов вам в бизнесе, процветания в работе, быть образцом в зообиснесе коим вы сейчас и являетесь»

Секрет мастерства прост— нужно, чтобы работа была в радость, ведь любимое дело не может наскучить, считает Галина Чулкова. Впереди у нее и компании большие планы. И они точно исполнятся, ведь рядом в Галиной Борисовной профессиональная команда и близкие люди.