В Волгоградском цирке начались гастроли новой программы "Гиппопотамус". Это яркое цирковое шоу удивит даже самого искушенного зрителя. Акробаты, эквилибристы, клоуны создали на арене настоящий карнавал красоты. Захватывающие трюки с экзотическими животными, самые необычные из которых - дрессированные бегемоты, вызвали неподдельный восторг публики. Каждый номер - как миниспектакль.

 

   С первых минут представления зрители отправляются в удивительное путешествие по пяти континентам - прямо с яркого бразильского карнавала в жаркую африканскую саванну с ее экзотическими животными. Эмоции захлестывают, чувство волнения нарастает.

   Катя Купцова: «Номер на высоте, когда женщина с мужчиной танцевали, красиво было».

   Каждый номер - уникальный, красивый сюжет. Волшебство жонглирования демонстрируют призеры международного конкурса в Испании из династии Чугуновых. Живая колода сверкающих карт приводит зрителей в восторг.

  «У нас групповой номер, в номере участвуют только наша семья. Основатель номера - наш отец. В Волгограде мы не первый раз, но в данном варианте номера идея которого принадлежит Гии Эрадзе. С новой музыкой, с новыми костюмами, с новой постановкой в Волгограде впервые».

   И впервые продюсерский центр Гии Эрадзе привез в Волгоград шоу гиппопотамов. Вся экзотика ярких красок пяти континентов земли вместилась в один спектакль - совершенно оригинальное цирковое представление, по итогам которого возникает лишь одно желание - посмотреть еще раз всю программу и рассказать о ней всем знакомым.

   Тофик Ахундов, народный артист России: «То, что я достиг с гиппопотамами, больше достичь невозможно - это абсолютно точно я вам говорю. Для того, чтобы что-то с ними создать, надо быть большим любителем цирка. Они и в чехарду идут - бегемот отбивает ногой мяч, это вообще близко даже никто никогда не делал».

   Иван Титов, зритель: «Мне, честно говоря, все понравилось, представление сочное, яркое, все очень хорошо».

   Илья Лизенко: «Мне понравилось - много верблюдов, очень интересно было, мне понравилось. Музыка понравилась».

   Илья Алганов, зритель: «Мне очень понравились клоуны, они были очень смышные, особенно сцена с тарелками. Это захватывало, это правда прикольно было».

   Программа понравится всем, кто хочет подарить себе праздник.