«Это самая героическая профессия на сегодняшний день, поэтому всем медикам, самое главное, здоровья, здоровья, и чтобы они приносили всем людям, как говорится, здоровье, потому что это самое главное на земле.  Дай бог всем, как говорится, берегите себя все». 

«Спасибо большое за оказанную помощь, которую на протяжении стольких лет они нам оказывают, действительно, сейчас, с коронавирусной инфекцией, как на передовой. Так что большое им спасибо за такую помощь и действительно за борьбу за жизнь, и просто преклоняемся перед их подвигом и благодарим. Самое главное — им здоровья, и здоровья их близким».

«Мне, например, помогали медики. Много помогали, спасибо им большое. Я всегда так говорю, пусть господь им помогает». 

«Им, в первую очередь, здоровья и чтобы, как сейчас с этим коронавирусом, все было хорошо, чтобы у них работа была легкой и поменьше больных, и всем счастья, здоровья, удачи».  

«Я хочу сказать большое спасибо, что находятся такие люди, которые так отвечают за нашу жизнь, за то, что они такие отзывчивые. Я хочу им пожелать самим большого здоровья, и, конечно, я кланяюсь в ноги, спасибо большое вам». 

«Здоровья им, спасибо, что помогают нам выздороветь от этого коронавируса, так что всего только хорошего им, всех благ в этот день». 

«Желаю счастья, здоровья, не болеть, и всего хорошего. Ну медицина, конечно, у нас хорошая, я ничего не могу сказать».