Чавыча, белорыбица, палтус, тунец, нерка, кижуч и, конечно, красная икра. С 6 по 11 марта включительно у волгоградцев есть возможность попробовать весь этот широкий ассортимент дальневосточных деликатесов. Павильон «Икра и рыба Камчатская» находится рядом с торговым центром «Европа Сити Молл» по адресу проспект Ленина, 56 и ждет своих покупателей, чтобы угостить самой вкусной, полезной и свежей рыбной продукцией.

ПОКУПАТЕЛЬ: «Замечательная рыба, очень вкусная. Взял кусочек чавычи, белуги. Постоянно прихожу на эту точку, потому что рыба свежая, бесподобная на вкус и радует всегда наш стол».

Икра и рыба Камчатская уже давно пользуется спросом у волгоградцев. Многие отдают ей предпочтение и покупают, чтобы разнообразить свой рацион. В павильоне рядом с ТРЦ «Европа Сити Молл» можно приобрести океаническую рыбу, которая сохранила все свои полезные микроэлементы благодаря правильному способу копчения. Сейчас, когда организму так нужны витамины, чтобы восстановиться после зимнего периода Икра и рыба Камчатки будет очень кстати.

ПОКУПАТЕЛЬ: «Ну конечно, нравится, нравится. Все это вкусно, все это полезно».

Самой популярной остается чавыча, именно в павильоне, который находится по адресу проспект Ленина, 56, можно купить аж четыре ее вида. Чтобы убедиться в ее вкусовой привлекательности, лучше попробовать их все.

Рыба и икра из павильона у ТРК «Европа Сити Молл» станет отличным дополнением к любому праздничному столу. А настоящая красная икра удивит и порадует ваших гостей.

ПОКУПАТЕЛЬ: «Чавычу купила и икру красную. Вся семья очень любит рыбу, сейчас пост еще».

Самыми популярными блюдами, которые волгоградцы готовят из рыбы и икры остаются бутерброды, блины и тарталетки. Но именно с продукцией из павильона «Икра и рыба Камчатская» они становятся еще вкуснее и изысканнее. Успейте запастись рыбой и икрой в павильоне «Икра и рыба Камчатская» у ТРК «Европа Сити Молл» на пр. Ленина,56 с 6 по 11 марта включительно. И приятного вам аппетита!