«Добрый день. Здравствуйте, мне надо записаться на повторный прием к неврологу на следующую неделю.Понедельник 13-30 подойдет? Да, вполне устраивает, записывайте», - Татьяна уже несколько лет является постоянным клиентом сети клиник ВДЦ.

Татьяна, пациент сети клиник ВДЦ: «Первоначально обращалась за анализами, а потом уже обратила внимание, что здесь есть квалифицированные специалисты. Сейчас уже на постоянной основе хожу и я и моя семья, все нас вполне устраивает». 

За 20 лет открыто 11 медицинских центров в Камышине, Волжском, Котельниково, Елани, Урипинске. 
Инна Калачева, управляющий директор сети клиник ВДЦ: «В этом году группа компаний медицинских центров и лаборатории, под общим брендом ВДЦ, отмечает 20 лет. За эти годы компания пережила много испытаний, но как принято в день рождения, сегодня говорим только об успехах и достижениях. Этот год имеет особое значение для компании и как подведение итогов за 20 лет работы, и как восстановление после эпидемии, что требует сплочения всех сотрудников. Самым основным достижением и гордостью компании является подобранный коллектив и сотрудники. Ведь более 120 человек работает с нами на протяжении 20 лет".

Главный врач сети клиник ВДЦ Дудкина Ирина Юрьевна работает в компании уже более 14 лет и в юбилейный для учреждения год с особой гордостью отмечает успехи, которых достиг Медицинский центр ВДЦ.

Ирина Дудкина, главный врач сети клиник ВДЦ: «Главным успехом клиник ВДЦ является сплоченный подобранный коллектив специалистов. Более 80 врачей специалистов работает в компании от 5 до 17 лет. Стаж их работы говорит о ведении пациентов на протяжении долгих лет и возможности предоставления большого спектра услуг. В наших клиниках работают высококвалифицированные врачи специалисты по гинекологии урологии, терапии и многим другим. Проводится УЗИ диагностика, маммография. Особой удачей и вниманием наших врачей является собственная лаборатория которая является гордостью нашей компании за ее достоверные и быстрые результаты". 

В сети клиник ВДЦ принимают специалисты по направлениям: кардиология, гинекология, урология, неврология, лор, офтальмолог, хирург. Помимо этого действует дневной стационар и пациенты могут воспользоваться услугой выезда медицинской сестры на дом. Лаборатория ВДЦ — это современная динамично развивающаяся компания на рынке лабораторных услуг на протяжении последних 20 лет.

Дмитрий Ковалев, директор и главный врач лаборатории ВДЦ:  «Лаборатория КДЛ в настоящее время проводит более 400 видов лабораторных исследований. Гордостью лаборатории является лаборатория ПЦР, которая позволяет проводить исследования на ковид в условиях пандемии. Так как все исследования проводятся на месте, то скорость выдачи анализов у нас практически день в день. Испытательный лабораторный центр имеет аккредитацию по 17 025, выданную Росаккредитацией РФ. И эта лаборатория позволяет нам проводить исследования в рамках производственного контроля и для физических лиц по определению микробиологических показателей пищи, воды, земли, воздуха, проводить исследования и замеры физических факторов. Таких как шум, вибрация, микроклимат, освещенность, электромагнитное излучение. Таким образом лаборатория ВДЦ в течении 20 лет развилась в мощную современную региональную компанию, которая имеет отличные перспективы развития на будущее.

С 2000 года высококвалифицированные специалисты центр стоят на страже здоровья пациентов. За 20 лет развития и роста компания из небольшого офиса превратилась в многопрофильный медицинский центр, который предоставляет широкий спектр услуг и высокоточных лабораторных исследований на новейшем медицинском оборудовании. Берегите свое здоровье и доверяйте профессионалам! 

Ирина Волкова