В июне свой 20-летний юбилей отмечает Россельхозбанк.

 

Его финансовые услуги открыли новое тысячелетие и новый век для сельхозтоваропроизводителей, которым за это двадцатилетие удалось совершить мощный экономический прорыв. Сегодня банк продолжает свое развитие и предлагает актуальные финансовые продукты для своих клиентов.

 

Банк является финансовым партнером как для АПК, так и для клиентов-физических лиц. В честь своего 20-летия банк приготовил уникальные, интересные предложения для своих клиентов по потребительскому кредитованию и рефинансированию.

 

Заявку на любой из этих кредитов можно подать без посещения офисов - на официальном сайте Россельхозбанка в сети интернет, через-интернет-банк или мобильное приложение клиента. Появились в честь юбилея и предложения для клиентов Россельхозбанка старшего поколения.

 

Подробную информацию об условиях получения кредитных продуктов Россельхозбанка Волгоградской области можно получить с помощью систем дистанционного банковского обслуживания: контакт-центр 8 800 100 0 100, голосового помощника и на официальном сайте WWW.RSHB.ru. Всего в волгоградской области работает 28 офисов Россельхозбанка и все они участвуют в акции в честь двадцатилетия.

 

Нелишне будет добавить, что с начала юбилейного года Волгоградским региональным филиалом АО «Россельхозбанк» выдал физическим лицам более одного миллиарда рублей кредитных средств, 560 миллионов из которых направлены на улучшение жилищных условий, в том числе по государственным программам.