Футболисты волгоградского «Ротора» сыграли поединок восьмого тура первенства ФНЛ.

 

За прошедшие до матча в Томске семь туров «Ротор» стал одной из самых компромиссных команд Футбольной национальной лиги, а вот «Томь» наоборот ни разу не сыграла вничью. Тем и подпитывался интерес к поединку. Хозяева поля хоть и забили гол с пенальти, создали гораздо больше опасных моментов, чем «сине-голубые», и были намного ближе к победе. «Ротор» уже традиционно за всю игру лишь три раза ударил по воротам соперника и надо отдать должное футбольной фортуне, один из ударов достиг цели. Гол записал себе в актив Игорь Школик и по факту, на сегодняшний день, стал лучшим бомбардиром нашей команды в сезоне, это его второй точный удар. Очередная и довольно блеклая ничья, после чего возникает вопрос, когда же наш клуб начнет показывать тот футбол, который от него ждут болельщики?

 

Так или иначе, но волгоградцы по-прежнему находятся в активном поиске своей игры. Ничья в Томске стала уже шестой в текущем первенстве.

 

После восьми туров «Ротор» имеет в активе девять очков и довольно незавидное 13-е место в турнирной таблице. Следующий матч в Оренбурге 5-го сентября, где команде Дмитрия Хохлова придется изрядно потрудиться, чтобы добиться положительного исхода, поскольку «Оренбург» идет в группе лидеров, одержав в текущем сезоне уже шесть побед. Ждем победы и мы!

 

Фото — официальный сайт ФК «Томь»