22-го июня волгоградский «Ротор» на стадионе «Зенит» приступил к тренировкам в двухразовом режиме под руководством главного тренера Александра Хацкевича.

 

Футболисты выполнили беговые упражнения, задание наставников по контролю мяча, а также работали на различных станциях на силу и координацию. Об этом «Волгоград 1» сообщили в пресс-службе ФК «Ротор» (Волгоград).

 

В тренировке принимали участие вратарь Никита Репин, защитники Антон Пискунов, Олег Кожемякин и Азат Байрыев, полузащитники Олег Алейник, Сергей Макаров, Николай Кузнецов, Нико Кипиани, Никита Муромский, Евгений Песегов, Мухаммад Султонов, Олег Николаев и Сергей Серченков, а также нападающий Камиль Муллин.

 

В ближайшее время к команде присоединиться Бека Микелтадзе, который пока находиться у себя на Родине в Грузии. Накануне с клубом перезаключили контракты хавбеки Ника Кипиани и Сергей Серченков, форвард Камиль Муллин.

 

Добавим, что все футболисты и тренерский штаб двумя днями ранее сдали тесты на COVID-19 и можно смело констатировать, волгоградский «Ротор» одним лучших в стране подготовился и выдержал «весеннюю атаку» коронавируса, игроки команды добросовестно соблюдали самоизоляцию и результат, как говорится на лицо.

 

Фото — официальный сайт ФК «Ротор»