«Ротор» упустил победу в матче с «Балтикой». Видео

Футболисты волгоградского «Ротора» сыграли поединок 14-го тура первенства Футбольной национальной лиги и не сумели удержать минимальное преимущество, упустив победу в самой концовке встречи.

В субботу 21-го сентября волгоградский «Ротор» сыграл очередной поединок во втором по силе футбольном дивизионе страны. Наша команда встречалась в Калининграде с местной «Балтикой» и увы, снова разочаровала своих болельщиков. «Сине-голубые» практически на протяжении всего матча владели преимуществом, однако воплотить его в забитый гол сумели лишь однажды. На 51-й минуте подачу с углового головой замкнул Камиль Муллин. Хозяева поля не сдавались и были вознаграждены футбольной фортуной. На 87-й минуте красавец-гол в падении через себя забивает Ян Казаев, а когда стрелка секундомера обогнула первый круг компенсированного времени, калининградский бразилец Аллеф точным ударом головой принес своей команде победу.

Не скрывал своего разочарования на послематчевой пресс-конференции  и наставник волгоградцев Игорь Меньщиков.

Главный тренер «Балтики» Евгений Калешин был более многословен, что и понятно, его команда одержала волевую победу в матче, в котором была в одном шаге от поражения.

В турнирной таблице «Ротор» продолжает занимать третье место, имея в активе 25 очков, но на пятки коллективу Игоря Меньщикова наступает хабаровский СКА, у которого на один балл меньше.

Именно с хабаровчанами волгоградцы сыграют следующий поединок в рамках 15-го тура первенства ФНЛ. Встреча состоится воскресенье 29-го сентября на стадионе «Волгоград Арена». Начало в 18:00.