Поединок 21-го тура первенства ФНЛ «Ротор» проводил в Хабаровске.

 

В какой-то мере удивило начало встречи — семь утра по московскому времени. Понятное дело, что временной пояс сильно отличается, но в любом случае нужно учитывать интересы обоих клубов. Какую игру можно ждать от команды, которая вышла на игру, фактически еще не отошедшая ото сна. И надо отметить, что на поле «Ротор» не спал, первым открыл счет, благодаря точному удару головой Алексея Щеткина. Однако этот гол стал единственным у волгоградцев за всю игру. Да и по воротам соперника наша команда нанесла всего два удара за весь поединок, как говорится, с чего забивать?

 

Хабаровчане ответили под занавес первого тайма. Александр Носов забил шикарный гол, послав мяч точно в девятку. А во второй половине матча Георгий Гогнадзе еще дважды заставил нашего голкипера Дмитрия Терновского вынимать мяч из сетки. У гостей были еще моменты, но их нужно реализовывать, чтобы счет на табло менялся в нашу пользу, но увы, этого не произошло.

 

Победа СКА — 3:1 и хабаровчане продолжают вести борьбу за путевку в Элитный дивизион, мы же опускаемся еще ниже и совсем близко приближаемся к зоне вылета.

 

Следующий матч в Астрахани 13-го ноября против местного «Волгаря».

 

Фото — официальный сайт ФК «Ротор»