«Ротор» одержал победу над «Машуком-КМВ»

23.07

Волгоградский «Ротор» сыграл второй контрольный поединок на УТС.

Футболисты волгоградского «Ротора» сыграли второй контрольный поединок на учебно-тренировочном сборе. В Пятигорске «сине-голубые» встречались с местным коллективом «Машук-КМВ» и одержали победу со счетом — 2:0. Об этом «Волгоград 1» сообщили в пресс-службе ФК «Ротор».

Гости распечатали ворота хозяев поля в самом дебюте матча на 5-й минуте, усилием Сергея Макарова, а в начале второй половины игры на 50-й минуте отличился Камиль Муллин.

Примечательно вспомнить, что ровно четыре года назад, восставший тогда из пепла «Ротор-Волгоград» открывал по факту дебютный для себя сезон в Профессиональной футбольной лиге матчем против «Машука-КМВ» и одержал победу с аналогичным счетом — 2:0. В том сезоне волгоградцы в итоге заняли первое место в зоне «Юг» и завоевали путевку в Футбольную национальную лигу. Совсем скоро нашей команде предстоит дебют в Премьер-лиге, может поверим в хорошую примету?!

Подробности матча смотрите в выпусках новостей на телеканале «Волгоград 1» 24 июля.

Фото — Константин Родионов (из архива «Волгоград 1»)

Сумеет ли "Ротор" закрепиться в Премьер-лиге?