«Ротор» обыграл ставропольское «Динамо»

27.07

Волгоградский «Ротор» завершил второй учебно-тренировочный сбор.

«Ротор» обыграл ставропольское «Динамо»

Волгоградский «Ротор» завершил второй учебно-тренировочный сбор.

 

Футболисты волгоградского сыграли третий контрольный поединок на втором тренировочном сборе. Ранее команда Александра Хацкевича одержала победу над махачкалинским клубом «Легион-Динамо» - 3:0 и в Пятигорске одолела местный «Машук-КМВ» со счетом — 2:0.

 

В третьем контрольном поединке наша команда в Ставрополе встречалась с местным коллективом «Динамо», ряды которого недавно пополнил любимец волгоградских болельщиков Илья Ионов. «Сине-голубые» одержали победу с минимальным счетом — 1:0, благодаря точному удару Камиля Муллина на 25-й минуте игры. Как сообщает пресс-служба клуба моменты у «Ротора» еще были, однако реализовать хотя бы еще один, к сожалению, не получилось.

 

Таким образом, на втором УТС главный футбольный клуб Волгоградской области сыграл три поединка, одержал три победы при разнице мячей шесть забито и ноль пропущено. Правда, соперники у волгоградцев были далеко не из самого сильного дивизиона, а если точнее, все три представляют зону «Юг» первенства ПФЛ.

 

Заключительный этап подготовки к дебютному сезону в Элитном дивизионе страны коллектив Александра Хацкевича проведет в родном городе.

 

PS. С пометкой «если». Если пресс-служба клуба предоставит видеоотчет о прошедшем матче, то подробности смотрите в эфирных выпусках новостей на телеканале «Волгоград 1» 29 июля.

 

Фото — официальный сайт ФК «Ротор»

Сумеет ли "Ротор" закрепиться в Премьер-лиге?

Партнёры

Школа телевидения
Точка Зрения
Школа 2

Разместить объявление



Вызвать репортера




Разместить рекламу




Вход в личный кабинет