«Ротор-2» проиграл в Белгороде местному «Салюту». Видео

Дублеры главного футбольного клуба региона сыграли поединок 15-го тура первенства Профессиональной футбольной лиги зоны «Центр».

«Ротор-2» проиграл в Белгороде местному «Салюту». Видео

Дублеры главного футбольного клуба региона сыграли поединок 15-го тура первенства Профессиональной футбольной лиги зоны «Центр».

 

Очередной матч зоны «Центр» футболисты «Ротора-2» играли в Белгороде против местного «Салюта», который возглавляет хорошо знакомый волгоградским болельщикам специалист Олег Сергеев. Воспитанник спортинтерната «Ротора» защищал цвета нашей команды с 1985-го года и 88-м  был одним из ключевых игроков, кто ковал триумф клуба, спустя 38 лет вернув его в Высшую лигу Чемпионата Советского Союза. В 2017-ом Олег Сергеев входил в тренерский штаб Валерия Есипова, возглавлявшего «Ротор». Сегодня Олег Сергеев главный тренер «Салюта», за который также успел поиграть на закате карьеры действующего игрока.

 

Ближайший резерв нашей главной команды на равных сражался с середняком зоны «Центр» и даже не раз был близок к успеху, вот только забить, к сожалению, не сумел. Зато у хозяев получилось реализовать один из своих моментов. После прострела в район одиннадцатиметровой отметки Денис Дегтев удачно подставил ногу, и мяч по замысловатой траектории опустился в дальний угол волгоградских ворот.   

 

Время чтобы отыграться еще оставалось, но, увы, молодые волгоградцы потерпели очередное поражение.

 

Положение в турнирной таблице у «сине-голубых» разумеется, не поменялось. «Ротор-2» занимает последнее 14-е место, набрав пять очков и отстает от ближайшего конкурента обнинского «Кванта» на три балла.

 

Следующий матч дублеры «Ротора» сыграют 2-го ноября на своем поле. В рамках 16 тура первенства ПФЛ зоны «Центр» команда Олега Веретенникова  на стадионе «Зенит» примет московский «Арарат», занимающий  восьмое место в таблице.

 

Фото – официальный сайт ФК «Ротор»

 

Партнёры

Точка Зрения
Волжский трубный завод приглашает на трудоустройство по рабочим профессиям
Школа телевидения

Разместить объявление



Вызвать репортера




Разместить рекламу




Вход в личный кабинет