В матче 14-го тура первенства ФНЛ-2 ближайший резерв основной команды обыграл коллектив «Легион-Динамо» из Махачкалы.

Противостояние с клубами из столицы Дагестана всегда носит принципиальный характер, причем в любой лиге, где-бы команды не встречались. И хозяева и гости вышли на поле с одной целью - взять очки, а там у кого лучше получиться реализовать свои амбиции. На радость волгоградским любителям футбола, совсем немного, но все-таки преуспели в этом молодые волгоградцы, открыв счет в первом тайме. Тургай Мохбалиев на 32-й минуте получил передачу от Николая Кузнецова и хладнокровно отправил мяч в ворота соперника.

Моментов обе команды создали еще достаточно, но забитый мяч стал единственным в матче и как итог победа «сине-голубых» с минимальным счетом — 1:0, которая стала четвертой в текущем сезоне.

«Ротор-2» набрал 13 очков и обошел в турнирной таблице ставропольское «Динамо», поднявшись на 13-ю позицию. Следующий матч команда Алексея Жданова сыграет 23-го октября в Пятигорске против местного коллектива «Машук-КМВ».

Фото — Единый фан-портал «Ротор-Волгоград»