Дублеры волгоградского «Ротора» сыграли перенесенный поединок 4-го тура первенства ФНЛ-2.

До поединка обе команды были соседями в турнирной таблице, поэтому и борьба ожидалась жесткой и напряженной. Однако на деле все оказалось не так. Хозяева поля, так сказать, присматривались к «сине-голубым» до середины первого тайма, а затем практически сломали оборону нашей команды. Счет открыл Сослан Лысенко послав мяч головой точно в угол, при этом ему не стали помехой два защитника и голкипер Николай Нелюбов. «Ротор-2» пытался что-то сообразить на половине поля противника, но все его попытки оказались безуспешными. На 34-й минуте после удара из-за пределов штрафной площадки Геннадия Козлова в наши ворота влетел второй гол, который больше стал курьезным нежели заслуженным. Отыграть два мяча на поле более опытного противника задача для любой «молодежки» фактически невыполнимая, что и показал итоговый счет. В самом начале второго тайма все тот же Сослан Лысенко оформил дубль, сделав счет — 3:0, а на 63-й минуте дубль сделал уже Геннадий Козлов.

К сожалению, волгоградцам не удалось забить даже гол престижа. 4:0 — крупная победа коллектива «Кубань-Холдинг» из станица Павловской.

Следующий матч «Ротор-2» сыграет 26-го сентября в Новороссийске против грозного «Черноморца», который после десяти туров занимает седьмое место в таблице группы 1.