«Каустик» уступил в Челябинской области

05.05

Волгоградский «Каустик» потерпел поражение в Снежинске от «Динамо-Сунгуля».

Надежды на победу в выездном поединке, к сожалению, не сбылись. Если в первом тайме шансы у нашей команды были неплохие, чтобы вернуться домой в хорошем настроении, то вторая половина стала откровенно провальной.

Гости сначала провалили концовку первого тайма, пропустив несколько результативных атак и ничем не ответив хозяевам, а после перерыва поймавший кураж «Динамо-Сунгуль», можно сказать, проехался «катком» по волгоградцам и как итог одержал более чем убедительную победу — 32:23.

Самым результативным в составе «Каустика» стал Артем Введенский, поразивший ворота шесть раз, пять точных бросков в активе капитана команды Данилы Иванова.

Следующий матч в Волгограде 10-го мая. На паркете ФОКа «Молодежный» команда Рафаэля Самитова сразится с краснодарским «СКИФом». Начало матча в 18:00.

Те, кто не сможет посетить игру, смотрите прямую трансляцию на телеканале «Волгоград 1» и официальном сайте Федерации гандбола России.

«Динамо-Сунгуль» (Челябинская обл.) - «Каустик» (Волгоград) - 32:23 (15:9).