Ждали ли мы победы в этой игре? Если откровенно, то конечно надеялись, но прекрасно понимали, что обыграть бессменного чемпиона последних 20-и сезонов, да еще и на его поле, практически нереально. Однако надо отдать должное волгоградцам, сражались они достойно и совершенно не заслужили упреков в свой адрес, а если они и были, то самый минимум. Хозяева атаковали и забивали, наши оборонялись и отвечали, и конечно же совершали ошибки, среди которых потери и промахи.

 

Равнодушия на площадке не было, но если смотреть откровенно, то на данный момент «Чеховские медведи» сильнее нас, наверное на голову, отсюда и неутешительный результат — 38:26, в пользу хозяев.

 

При этом отметим, что разница в счете однозначно не говорит о том, что наша команда сдалась без борьбы. Парни реально старались, бились и прогресс в игре «Каустика» на лицо, а значит придут и победы.

 

Самым результативным в составе «Каустика» стал Даниил Кольцов, поразивший ворота соперника шесть раз. По четыре точных броска записали себе в актив Владислав Татауров и Василий Наконечный.

 

Теперь отправляемся в Пермь, где 29-го ноября сыграем с местной «Берлогой» в рамках 1/8 финала Кубка России, а следующий поединок Суперлиги состоится 11-го декабря. В этот день на родной площадке «Каустик» примет коллектив «Донские казаки-ЮФУ» из Таганрога.

 

Фото — официальный сайт ГК «Чеховские медведи»