«Каустик» сыграл вничью со «СГАУ-Саратов». Видео

Гандболисты волгоградского «Каустика» сыграли очередной поединок в рамках российской Суперлиги.

«Каустик» сыграл вничью со «СГАУ-Саратов». Видео

Гандболисты волгоградского «Каустика» сыграли очередной поединок в рамках российской Суперлиги.

 

В минувшую пятницу на паркете ФОКа «Молодежный» наша команда встречалась со своими географическими соседями из Саратова, которых возглавляет дуэт волгоградских специалистов — Александр Алексеев и Павел Гуськов. Саратовцы в текущем сезоне в сравнении с «Каустиком» выступают удачно, о чем говорит четвертое место клуба в турнирной таблице. Волгоградцы же напротив, только строят новую команду в основном из местной молодежи, и результат пока лишь в процессе ожидания.

 

В матче против «СГАУ-Саратов» наши гандболисты наконец-то показали ту игру, какую от них хотят видеть болельщики. Меньше стало нереализованных моментов, больше смелости в обороне и атаке, однако до итоговой победы нам пока все-равно немного не хватает, но главное - прогресс команды очевиден.

 

Счет матча — 33:33, и второй балл в копилке волгоградцев. Правда, от последнего места ничья нас пока не спасла. «Каустик» по-прежнему замыкает таблицу Суперлиги, но не все так страшно. Всего на одно очко нашу команду опережают челябинское «Динамо» и «Таганрог-ЮФУ».

 

Следующий матч коллектив Дмитрия Бочарникова сыграет на выезде 30 октября против «Пермских медведей».

 

Фото – официальный сайт ГК «Каустик»

 

Партнёры

Точка Зрения
Волжский трубный завод приглашает на трудоустройство по рабочим профессиям
Школа телевидения

Разместить объявление



Вызвать репортера




Разместить рекламу




Вход в личный кабинет