«Каустик» подписал нового-старого гандболиста

02.08

В родной клуб вернулся один из воспитанников.

«Каустик» подписал нового-старого гандболиста

В родной клуб вернулся один из воспитанников.

 

Воспитанник волгоградского «Каустика» вернулся в родной клуб и уже официально подписал контракт. Об этом «Волгоград 1» сообщили в пресс-службе ГК «Каустик» (Волгоград).

 

25-летний Сергей Тафинцев в минувшем сезоне защищал цвета ростовского коллектива «ДГТУ-Лидер», который выступает в Высшей лиге Чемпионата России.

 

По словам самого Сергея, в Ростове у него не сложилось, и вернувшись в родной клуб готов доказать игрой место в основном составе прославленного клуба. Потерянным прошлый год гандболист не считает, отмечая, что все что не делается, все к лучшему. Готов передавать свой опыт молодому поколению команды. Сергей также отметил, что в прошедшем сезоне волгоградский «Каустик» занял далеко не свое место в турнирной таблице, поскольку и по игре и по подбору игроков наша команда сильнее многих клубов Суперлиги, просто немного не повезло.

 

На вопрос клубной пресс-службы о целях на будущий сезон Сергей Тафинцев ответил коротко, что цель всегда одна — побеждать в каждой игре.

 

Добавим, что помимо приобретений в составе нашей команды есть ощутимая потеря. Как мы сообщали ранее, лидер атак «Каустика» и лучший голеадор Суперлиги Роман Макришин подписал двухлетний контракт с румынским клубом «Фокшаны».

 

Фото — Руслан Шипков (Пресс-служба ГК «Каустик»)

"Каустик" один из самых титулованных клубов страны. Должна ли областная власть помогать в финансировании клуба?

Партнёры

Точка Зрения
Школа 2
Школа телевидения

Разместить объявление



Вызвать репортера




Разместить рекламу




Вход в личный кабинет