«Каустик» не выдержал «чеховский экзамен». Видео

Гандболисты волгоградского «Каустика» потерпели четвертое поражение подряд в Чемпионате страны.

В минувшую среду 18-го сентября в подмосковном Чехове гандболистов волгоградского «Каустика» экзаменовал действующий чемпион России – местный клуб «Чеховские медведи». Откровенно говоря, у молодого коллектива Дмитрия Бочарникова было немного шансов увезти очки из Подмосковья, что в итоге и подтвердилось. Если в первом тайме волгоградцы сумели более-менее противостоять именитому сопернику, уступая перед перерывом всего три мяча (13:16). То во второй половине игры, хозяева площадки резко взвинтили темп и обрушили шквал результативных атак на наши ворота. Как не пытался «Каустик» переломить ход неудачно складывающегося поединка, его соперник был откровенно сильнее. В итоге победа «Чеховских медведей» с разницей в 12 мячей – 39:27.

В турнирной таблице Суперлиги «Каустик» занимает последнее 12-е место, с нулем в графе очки. Однако незавидное положение не только у нашей команды, еще три коллектива также не набрали ни одного балла, поэтому покинуть последнюю строчку волгоградцы могут уже на следующей неделе, главное одержать желанную победу.

25-го сентября в рамках 5-го тура мужской Суперлиги  «Каустик» на своем поле сразиться с уфимским клубом «Акбузат», занимающим пятое место в таблице. Встреча состоится на площадке ФОКа «Молодежный» в Кировском районе, начало в 18:30. А те, кто не смогут посетить игру – смотрите прямую трансляцию на телеканале «Волгоград 1».

Фото – пресс-служба ГК «Чеховские медведи»