Сегодня на «Волгоград Арене» состоялся очередной матч в рамках 5-го тура первенства России по футболу среди команд Второй лиги А, дивизион «золото». Волгоградский «Ротор» встретился с «Краснодаром-2». Первый гол хозяева пропустили на 45-минуте, затем на 69-й. Во втором тайме удалось забить и сине-голубым, отличился Даниил Арсентьев. Но победить все же не удалось. Игра завершилась со счетом 1:2.

Напомним, это второй проигрыш «Ротора» в лиге, но первый на домашнем стадионе. Теперь сине-голубые заняли 10 строчку в таблице. Кстати, игра также стала первой в текущем сезоне после отставки Алексея Стукалова. Сейчас обязанности тренера исполняет Владимир Файзулин.

Матч посетили 17 131 человек, известно, что среди зрителей был и Олег Веретенников.

Анжела Умбетова. Телеканал «Волгоград1».