Старая традиция, которая означает преемственность в спорте будет соблюдена и на предстоящем мачте футбольного клуба «Ротор-Волгоград». В самом начале матча с профессиональными игроками на поле выйдут малыши, которые только только знакомятся с этим видом спорта. Накануне в колледже олимпийского резерва прошла встреча с юными спортсменами, их родителями и представителями клуба. Был проведен инструктаж и рассказано о технике безопасности. До события осталось совсем мало времени, поэтому волнение уже чувствуется, признаются родители и сами дети.

 

   София Слюсорева, участница мероприятия: “Ну, я очень этого дня жду, потому что для меня это очень ответственно, и я буду самой красивой. Я люблю футбол, потому что там дяденьки бегают, забивают голы, и мы за них очень сильно болеем».

   Напомним, первый матч на новом стадионе команда «Ротор» проведет уже 21 апреля. Наши игроки выйдут на поле против гостей из Владивостока. Уже сейчас продано более 13 тысяч билетов. Эта встреча станет тестовой для всех служб Волгоград-Арены.